Produktnummer:
338758
EAN:
4000657086613
Hersteller-Nr.:
008661
Produktinformationen "Fischer Distanz-Ausgleichs-Disk DAD 4mm"
Der DAD wird einfach zwischen der zu befestigenden Schiene und dem Dübel aufgesteckt. Hierbei werden die Unebenheiten zwischen Montageschiene und Wand ausgeglichen. Ein sicherer Halt der Montageschiene ist gewährleistet.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Distanz-Ausgleichs-Disk DAD 4mm"
| Nennmaß: | 4 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 Stk. |
| net_weight: | 536.00 GRM |
| Dicke: | 6 mm |
| Variante: | Fischer Distanz-Ausgleichs-Disk DAD 4mm |
| EAN: | 4000657086613 |
| Bestellnummer: | 008661 |
| Durchmesser: | 50 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden