Produktnummer:
340938
EAN:
4048962324518
Hersteller-Nr.:
545857
Produktinformationen "Fischer GOW 320 Kilo Kleber PP 200ml"
Pure Kraft. Der fischer 320 Kilo Kleber ist genau richtig, wenn etwas extrem viel und dauerhaft halten muss. Selbst das Verkleben von Garderoben - an die schwere Jacken gehängt werden - ist damit kein Problem. Befestigen ohne zu bohren und trotzdem eine hohe Performance erbringen: Eine Aufgabe, die der 320 Kilo Kleber von fischer löst. Der flexible Einsatz des 320 Kilo Kleber befestigt Steine, Regale, Schlüsselbretter und Sockelleisten. Mit der Fugenspitze der Tube lässt sich der Klebstoff präzise aufbringen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer GOW 320 Kilo Kleber PP 200ml"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Inhalt: | 200 ml |
| Verarbeitungstemperatur: | 5 °C |
| Anfangshaftung: | 120 kg/m² |
| Profi / DIY: | DIY |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| net_weight: | 358.00 GRM |
| Geeignet für Polyvinylchlorid (PVC): | Ja |
| Anwendung: | Kleben |
| Geeignet für Stein: | Ja |
| Temperaturbeständigkeit: | -20 °C |
| Geeignet für Beton: | Ja |
| Geeignet für Holz: | Ja |
| EAN: | 4048962324518 |
| Bestellnummer: | 545857 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden