Produktnummer:
340941
EAN:
4048962325447
Hersteller-Nr.:
545950
Produktinformationen "Fischer GOW Klebehaken"
Beim Bohren möchte man Elektrokabeln in der Decke nicht zu nahekommen. Warum den Haken zum Aufhängen der Lampe nicht einfach ankleben? Auch für den Blumentopf als Deko ermöglicht der Klebehaken eine moderne, stylische Befestigung an der Decke. Geht schnell und hält sicher.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer GOW Klebehaken"
| Verpackungsvariante: | Blisterkarte |
|---|---|
| Tragfähigkeit pro Haken: | 10 kg |
| Verarbeitungstemperatur: | + 5 °C bis + 40°C |
| Widerstandsfähigkeit: | - 20 °C bis + 80 °C |
| Profi / DIY: | DIY |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| net_weight: | 39.00 GRM |
| EAN: | 4048962325447 |
| Bestellnummer: | 545950 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden