Produktnummer:
340944
EAN:
4048962325492
Hersteller-Nr.:
545955
Produktinformationen "Fischer GOW Montageband 3x19"
Spieglein, Spieglein an die Wand klebt man mit Montageband. Das doppelseitige fischer Montageband hat eine zauberhafte Klebekraft. Einfache Montage durch leichtes abziehen und abreißen. Das Montageband von fischer ist UV-beständig und Wasserfest. Das perfekte Mittel für die Montage für Hobbybastler und Profis. Besonders geeignet für transparente Objekte innen und außen. Einfaches Anbringen von Ablagen, Küchenrückwände, Spiegel, Dartscheiben, Garderoben: GANZ OHNE WERKZEUG.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer GOW Montageband 3x19"
| Länge: | 3 m |
|---|---|
| Breite: | 19 mm |
| Farbe: | transparent |
| Verarbeitungstemperatur: | + 15 °C bis + 25 °C |
| Widerstandsfähigkeit: | bis + 120 °C |
| Profi / DIY: | DIY |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| net_weight: | 99.00 GRM |
| EAN: | 4048962325492 |
| Bestellnummer: | 545955 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden