Produktnummer:
338753
EAN:
4006209016800
Hersteller-Nr.:
001680
Produktinformationen "Fischer ISO-Scheibe 8/60 KS"
Der fischer Dämmstoffteller ISO-Scheibe wird in Kombination mit dem fischer Nageldübel N mit 8 mm Durchmesser verwendet. Damit können weiche Dämmstoffplatten in allen Baustoffen befestigt werden. Dazu wird der fischer Nageldübel durch den Dämmstoffteller in das Bohrloch geschlagen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer ISO-Scheibe 8/60 KS"
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
|---|---|
| Durchgangsloch: | 8 mm |
| Tellerhöhe: | 7 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Teller-ø: | 60 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 Stk. |
| net_weight: | 571.00 GRM |
| EAN: | 4006209016800 |
| Bestellnummer: | 001680 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden