Produktnummer:
340649
EAN:
4048962253696
Hersteller-Nr.:
537200
Downloads
Produktinformationen "Fischer Prüfhülse FUP 8"
Mit der Prüfhülse wird die Wiederverwendbarkeit der fischer Betonschraube UltraCut FBS II vor jeder weiteren Montage überprüft. Diese Prüfhülse ist für die Betonschrauben-Durchmesser 8 bis 14 erhältlich.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Prüfhülse FUP 8"
| Hülseninnendurchmesser: | 9,9 mm |
|---|---|
| Passend zu: | FBS II 8 |
| Innen-ø: | 9,9 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| Hülsenlänge: | 25 mm |
| net_weight: | 17.00 GRM |
| ETA-Zulassung: | Nein |
| Variante: | Fischer Prüfhülse FUP 8 |
| EAN: | 4048962253696 |
| Bestellnummer: | 537200 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden