Produktnummer:
531405
EAN:
4048962379938
Hersteller-Nr.:
553929
Produktinformationen "Fischer Stecknuss 1/2 - TX 50"
Die fischer Stecknuss ist für die schnelle und einfache Installation der fischer UltraCut Betonschraube mithilfe eines handelsüblichen Schlagschraubers geeignet.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Stecknuss 1/2 - TX 50"
| Passend zu: | FBS II 10 SK |
|---|---|
| Antrieb: | 1/2" / TX50 |
| Aufnahme / Antrieb: | 1/2" / TX50 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Gesamtlänge: | 55 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| net_weight: | 86.00 GRM |
| Variante: | Fischer Stecknuss 1/2" - TX 50 |
| EAN: | 4048962379938 |
| Bestellnummer: | 553929 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden