Produktnummer:
483946
EAN:
4000657012537
Hersteller-Nr.:
001253
Produktinformationen "Fischer Stocker M-STO 45x240 16 Z"
Der fischer SDS-max Stocker mit SDS-max Werkzeugaufnahme ermöglicht das maschinelle Aufrauen von Betonoberflächen vor Bohrarbeiten bei Bewehrungsanschlüssen.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Ansprechpartner: Natalie.Schwab@fischer.de
Straße: Klaus-Fischer-Str. 1
Stadt: Waldachtal
Zip: 72178
Telefon: +49 7443 12 4530
E-Mail: Bestellung@fischer.de
Eigenschaften "Fischer Stocker M-STO 45x240 16 Z"
| Länge: | 240 mm |
|---|---|
| Passend zu: | SDS-max Werkzeugaufnahme |
| Breite: | 45 mm |
| Abmessungen: | 45 x 240 mm |
| Ausführung: | sonstige |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 Stk. |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-max |
| Bohrgrund: | Beton |
| net_weight: | 1021.00 GRM |
| Typ: | Stocker |
| EAN: | 4000657012537 |
| Bestellnummer: | 001253 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "fischer Deutschland"
Vertriebs GmbH
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden