Format Abfallsystem-Inneneimer, 12l 1122459, Kunststoff grau
Produktnummer:
307936
EAN:
4007126300157
Hersteller-Nr.:
3387100812
Produktinformationen "Format Abfallsystem-Inneneimer, 12l 1122459, Kunststoff grau"
FORMAT Inneneimer 1122459; Werkstoff: Kunststoff; Ausführung: mit Müllbeutel.Klemmfunktion,ohne Deckel (separat),mit stabil geschlossenen Tragegriffen; Einsatzbereich: Abfallsystem; Farbe: grau; Breite: 350 mm; Höhe: 234 mm; Tiefe: 226 mm; Inhalt: 12 l; Basis: Inneneimer
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Eigenschaften "Format Abfallsystem-Inneneimer, 12l 1122459, Kunststoff grau"
| Breite: | 350.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Inhalt: | 12.00 l |
| Höhe: | 234.00 mm |
| Tiefe: | 226.00 mm |
| Ausführung: | mit Müllbeutel.Klemmfunktion, mit stabil geschlossenen Tragegriffen, ohne Deckel (separat) |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Abfallsystem |
| Basis: | Inneneimer |
| Variante: | Format Abfallsystem-Inneneimer, 12l 1122459, Kunststoff grau |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Hailo Werk"
Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden