Format Abfallsystem-Inneneimer, 30l 1058089, Kunststoff grau
Produktnummer:
307934
EAN:
4007126300256
Hersteller-Nr.:
3387100811
Produktinformationen "Format Abfallsystem-Inneneimer, 30l 1058089, Kunststoff grau"
FORMAT Inneneimer 1058089; Werkstoff: Kunststoff; Ausführung: mit Müllbeutel.Klemmfunktion,ohne Deckel (separat),mit stabil geschlossenen Tragegriffen; Einsatzbereich: Abfallsystem; Farbe: grau; Breite: 350 mm; Höhe: 233 mm; Tiefe: 226 mm; Inhalt: 30 l; Basis: Inneneimer; Größe Müllbeutel: L
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Eigenschaften "Format Abfallsystem-Inneneimer, 30l 1058089, Kunststoff grau"
| Breite: | 350.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Inhalt: | 30.00 l |
| Höhe: | 233.00 mm |
| Tiefe: | 226.00 mm |
| Ausführung: | mit Müllbeutel.Klemmfunktion, mit stabil geschlossenen Tragegriffen, ohne Deckel (separat) |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Abfallsystem |
| Basis: | Inneneimer |
| Variante: | Format Abfallsystem-Inneneimer, 30l 1058089, Kunststoff grau |
| Größe Müllbeutel: | L |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Hailo Werk"
Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden