Format Einbauabfallsammler, Mono, 3512-03,KB 400, 12l, ER
Produktnummer:
146683
EAN:
4007126351234
Hersteller-Nr.:
3387100652
Produktinformationen "Format Einbauabfallsammler, Mono, 3512-03,KB 400, 12l, ER"
FORMAT Einbauabfallsammler Mono 3512-03; Montage: hinter Drehtüren; Werkstoff Gehäuse: Edelstahl; Werkstoff Eimer und Deckel: Kunststoff; Ausführung: mit Deckel; Einsatzbereich: Küchen; Höhe: 295 mm; Fassungsvermögen: 12 l; Setinhalt (Eimer): 1 St.; Werkstoff Deckel und Ringe: Kunststoff; Basis: Einbauabfallsammler; Korpustiefe: 400 mm; Anwendung: für Korpus mit Drehtüren; Form: rund; Farbe Deckel: schwarz; Einbautiefe: 304 mm; Einbauhöhe: 295/385 mm; Einbaubreite: 290 mm; Korpusbreite: 400 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Eigenschaften "Format Einbauabfallsammler, Mono, 3512-03,KB 400, 12l, ER"
| Einbautiefe: | 304.00 mm |
|---|---|
| Korpusbreite: | 400.00 mm |
| Höhe: | 295.00 mm |
| Ausführung: | mit Deckel |
| Form: | rund |
| Anwendung: | für Korpus mit Drehtüren |
| Einsatzbereich: | Küchen |
| Fassungsvermögen: | 12.00 l |
| Einbauhöhe: | 295/385 mm |
| Basis: | Einbauabfallsammler |
| Einbaubreite: | 290.00 mm |
| Farbe Deckel: | schwarz |
| Variante: | Format Einbauabfallsammler, Mono, 3512-03,KB 400, 12l, ER |
| Korpustiefe: | 400.00 mm |
| Montage: | hinter Drehtüren |
| Setinhalt (Eimer): | 1.00 St. |
| Werkstoff Deckel und Ringe: | Kunststoff |
| Werkstoff Eimer und Deckel: | Kunststoff |
| Werkstoff Gehäuse: | Edelstahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Hailo Werk"
Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden