Produktnummer:
244474
EAN:
4007126364210
Hersteller-Nr.:
3387101604
Produktinformationen "Format Einbauabfallsammler, Raumspar-Tandem, 364213,KB 400, 35l, hellgrau"
FORMAT Einbauabfallsammler Raumspar-Tandem 364213; Montage: Bodenmontage,hinter Drehtüren; Werkstoff Eimer und Deckel: Kunststoff; Ausführung: mit Deckel,mit Ablagefläche,mit Kugelvollauszug; Einsatzbereich: Küchen; Fassungsvermögen: 35 l; Setinhalt (Eimer): 3 St.; Werkstoff Rahmen und Auszug: Metall; Basis: Einbauabfallsammler; Korpustiefe: 500 mm; Anwendung: für Korpus mit Drehtüren; Inhalt Eimer: 1 x 18 + 2 x 8,5 l; Farbton: hellgrau; Form: eckig; Zusatzinformation: Eimer 8,5 ltr. mit Bio-Zusatzdeckel inlusiv Griffmulde; Einbautiefe: 475 mm; Einbauhöhe: 336 mm; Einbaubreite: 346 mm; Korpusbreite: 400 mm; Farbton Auszug: silber
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Format Einbauabfallsammler, Raumspar-Tandem, 364213,KB 400, 35l, hellgrau"
| Anwendung: | für Korpus mit Drehtüren |
|---|---|
| Form: | eckig |
| Einsatzbereich: | Küchen |
| Ausführung: | mit Ablagefläche, mit Deckel, mit Kugelvollauszug |
| Fassungsvermögen: | 35.00 l |
| Korpustiefe: | 500.00 mm |
| Einbauhöhe: | 336.00 mm |
| Basis: | Einbauabfallsammler |
| Einbaubreite: | 346.00 mm |
| Einbautiefe: | 475.00 mm |
| Farbton: | hellgrau |
| Farbton Auszug: | silber |
| Inhalt Eimer: | 1 x 18 + 2 x 8,5 l |
| Korpusbreite: | 400.00 mm |
| Montage: | Bodenmontage, hinter Drehtüren |
| Setinhalt (Eimer): | 3.00 St. |
| Werkstoff Eimer und Deckel: | Kunststoff |
| Werkstoff Rahmen und Auszug: | Metall |
| Variante: | Format Einbauabfallsammler, Raumspar-Tandem, 364213,KB 400, 35l, hellgrau |
| Zusatzinformation: | Eimer 8,5 ltr. mit Bio-Zusatzdeckel inlusiv Griffmulde |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden