Format Küchenunterschrank-Putzmittelauszug, Carry, 3950-00, Stahl
Produktnummer:
225649
EAN:
4007126395009
Hersteller-Nr.:
3377101728
Produktinformationen "Format Küchenunterschrank-Putzmittelauszug, Carry, 3950-00, Stahl"
FORMAT Putzmittelauszug Carry 3950-00; Werkstoff: Stahl; Ausführung: Vollauszug,mit Selbsteinzug und Dämpfung Smooth-Tec; Einsatzbereich: Küchenunterschrank; Breite: 246 mm; Höhe: 395 mm; Tiefe: 460 mm; Montage: am Korpusboden; Farbton (Schale + Griff): signalgrau; Basis: Putzmittelauszug; Korpusbreite min.: 300 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Ansprechpartner: info@hailo-einbautechnik.de
Straße: Daimerstr. 8
Stadt: Haiger
Zip: 35708
Telefon: +49 2773 820
E-Mail: info@hailo.de
Eigenschaften "Format Küchenunterschrank-Putzmittelauszug, Carry, 3950-00, Stahl"
| Breite: | 246.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 395.00 mm |
| Tiefe: | 460.00 mm |
| Ausführung: | Vollauszug, mit Selbsteinzug und Dämpfung Smooth-Tec |
| Werkstoff: | Stahl |
| Einsatzbereich: | Küchenunterschrank |
| Basis: | Putzmittelauszug |
| Farbton (Schale + Griff): | signalgrau |
| Variante: | Format Küchenunterschrank-Putzmittelauszug, Carry, 3950-00, Stahl |
| Korpusbreite min.: | 300.00 mm |
| Montage: | am Korpusboden |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Hailo Werk"
Rudolf Loh GmbH & Co. KG
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden