Produktnummer:
111111
EAN:
4317784332217
Hersteller-Nr.:
3387108039
Produktinformationen "Format Möbelfuß Serie 550, m. Innengew. M10 RAL 9005 schwarz Ø 50 mm L=150-180mm"
FORMAT Möbelfuß; Ausführung: Rundrohr,höhenverstellbar; Werkstoff: Stahl; Einsatzbereich: Unterbau; Farbe: schwarz; Länge: 150 mm; Durchmesser: 50 mm; Höhenverstellung: 20 mm; Belastbarkeit je Stück: 150 kg; Basis: Möbelfuß; Befestigungsart: zum Anschrauben
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Straße: EDE Platz 1
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: eLC Logistik-Center
Straße: EDE Platz 1
Stadt: Wuppertal
Zip: 42389
Telefon: +492026096333
E-Mail: service@ede.de
Eigenschaften "Format Möbelfuß Serie 550, m. Innengew. M10 RAL 9005 schwarz Ø 50 mm L=150-180mm"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Werkstoff: | Stahl |
| Länge: | 150.00 mm |
| Ausführung: | Rundrohr, höhenverstellbar |
| Durchmesser: | 50.00 mm |
| Einsatzbereich: | Unterbau |
| Höhenverstellung: | 20.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Basis: | Möbelfuß |
| Belastbarkeit je Stück: | 150.00 kg |
| Variante: | Format Möbelfuß Serie 550, m. Innengew. M10 RAL 9005 schwarz Ø 50 mm L=150-180mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden