HELM 125 BG Rollapparat mit Gegenplatte, bis 45 kg
Produktnummer:
306913
EAN:
4041518173493
Hersteller-Nr.:
012523
Produktinformationen "HELM 125 BG Rollapparat mit Gegenplatte, bis 45 kg"
HELM 125 BG Rollapparat mit Gegenplatte, bis 45 kg
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "HELM 125 BG Rollapparat mit Gegenplatte, bis 45 kg"
| Breite: | 50.00 mm |
|---|---|
| Ausführung: | mit Gegenplatte |
| Einsatzbereich: | Objektausstattung |
| Höhe: | 117.00 mm |
| Stärke: | 3.00 mm |
| Traglast: | 45.00 kg |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Laufwagen |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Lagerung: | mit Kugellager |
| Rollendurchmesser: | 22.00 mm |
| Variante: | HELM 125 BG Rollapparat mit Gegenplatte, bis 45 kg |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden