HELM 1308 Aufhängeklemme verzinkt, gelb
Produktnummer:
387983
EAN:
4041518025549
Hersteller-Nr.:
130820
Produktinformationen "HELM 1308 Aufhängeklemme verzinkt, gelb"
HELM 1308 Aufhängeklemme verzinkt, gelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "HELM 1308 Aufhängeklemme verzinkt, gelb"
| Breite: | 48.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 55.00 mm |
| Ausführung: | für bauseitige Abhängung durch Flacheisen |
| Höhe: | 89.50 mm |
| Stärke: | 4.00 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Aufhängeklemme |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden