HELM 132 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 10 kg Kugellager
Produktnummer:
486599
EAN:
4041518007071
Hersteller-Nr.:
013260
Produktinformationen "HELM 132 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 10 kg Kugellager"
HELM 132 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 10 kg Kugellager
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "HELM 132 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 10 kg Kugellager"
| Breite: | 60.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Ausführung: | mit Messingöse |
| Einsatzbereich: | Objektausstattung |
| Höhe: | 24.50 mm |
| Stärke: | 5.80 mm |
| Traglast: | 10.00 kg |
| Material: | Kunststoff |
| Basis: | Vorhangzugwagen |
| Ergänzung: | mit Messingöse |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Lagerung: | mit Kugellager |
| Rollendurchmesser: | 23.00 mm |
| Variante: | HELM 132 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 10 kg Kugellager |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden