HELM 132 Z Rolle für Planen verzinkt, gelb, doppelpaarig
Produktnummer:
306915
EAN:
4041518007064
Hersteller-Nr.:
013210
Produktinformationen "HELM 132 Z Rolle für Planen verzinkt, gelb, doppelpaarig"
HELM 132 Z Rolle für Planen verzinkt, gelb, doppelpaarig
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "HELM 132 Z Rolle für Planen verzinkt, gelb, doppelpaarig"
| Breite: | 60.00 mm |
|---|---|
| Ausführung: | für Planen |
| Einsatzbereich: | Objektausstattung |
| Höhe: | 23.00 mm |
| Stärke: | 6.00 mm |
| Traglast: | 45.00 kg |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Laufwagen |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Lagerung: | mit Kugellager |
| Rollendurchmesser: | 22.00 mm |
| Variante: | HELM 132 Z Rolle für Planen verzinkt, gelb, doppelpaarig |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden