HELM 19 V Vorhangrolle Kunststoff, schwarz,bis 2,5 kg
Produktnummer:
485000
EAN:
4041518173387
Hersteller-Nr.:
001962
Produktinformationen "HELM 19 V Vorhangrolle Kunststoff, schwarz,bis 2,5 kg"
HELM 19 V Vorhangrolle Kunststoff, schwarz,bis 2,5 kg
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "HELM 19 V Vorhangrolle Kunststoff, schwarz,bis 2,5 kg"
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 40.00 mm |
| Einsatzbereich: | Objektausstattung |
| Höhe: | 12.40 mm |
| Stärke: | 3.50 mm |
| Traglast: | 2.50 kg |
| Material: | Kunststoff |
| Basis: | Vorhangrolle |
| für Profil-Nr.: | 13.00 |
| Lagerung: | ohne Lagerung |
| Rollendurchmesser: | 15.80 mm |
| Variante: | HELM 19 V Vorhangrolle Kunststoff, schwarz,bis 2,5 kg |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden