HELM 332 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 20 kg Kugellager
Produktnummer:
486594
EAN:
4041518011283
Hersteller-Nr.:
033260
Produktinformationen "HELM 332 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 20 kg Kugellager"
HELM 332 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 20 kg Kugellager
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "HELM 332 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 20 kg Kugellager"
| Breite: | 71.00 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Ausführung: | mit Messingöse |
| Einsatzbereich: | Objektausstattung |
| Höhe: | 26.50 mm |
| Stärke: | 7.80 mm |
| Traglast: | 20.00 kg |
| Material: | Kunststoff |
| Basis: | Vorhangzugwagen |
| Ergänzung: | mit Messingöse |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
| Lagerung: | mit Kugellager |
| Rollendurchmesser: | 27.50 mm |
| Variante: | HELM 332 K Vorhangzugwagen Kunststoff, weiß, bis 20 kg Kugellager |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden