HERMAT Befestigungsset 4373.AP/DG Ros., M4x80,TS 64-73 vz
Produktnummer:
523573
EAN:
4030755366270
Hersteller-Nr.:
36627
Produktinformationen "HERMAT Befestigungsset 4373.AP/DG Ros., M4x80,TS 64-73 vz"
Schraubenpack zu Rosettengarnitur 2073 AP passend für Türstärke 64 - 73 mm Set à 4 Schrauben M4 x 80 mm (ohne zusätzlichen Stift)
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Hermat Metallwaren GmbH
Ansprechpartner: dlindauer@hermat.de
Straße: Frohnbergstraße 23
Stadt: Hahnbach
Zip: 92256
Telefon: +49 9664 91350 17
E-Mail: kaufschneider@hermat.de
Eigenschaften "HERMAT Befestigungsset 4373.AP/DG Ros., M4x80,TS 64-73 vz"
| Antrieb: | Kreuzschlitz |
|---|---|
| Abdeckung: | Rosette |
| Länge: | 80.00 mm |
| Ausführung: | Drückergarnitur |
| Einsatzbereich: | Zimmertür |
| geeignet für: | Rosettenbefestigung |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Befestigungszubehör |
| Gewindedurchmesser (metrisch): | M4 |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Produkttyp (Hersteller): | Befestigungsset |
| Türstärke max.: | 73.00 mm |
| Türstärke min.: | 64.00 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden