OT-Clipsblende, GT-L, für Laufprofil, 6000mm, edelstahloptik eloxiert
Produktnummer:
307829
EAN:
4041518201707
Hersteller-Nr.:
0057245
Produktinformationen "OT-Clipsblende, GT-L, für Laufprofil, 6000mm, edelstahloptik eloxiert"
HELM GT-L Blende Edelstahl Effekt, Lagerlänge 6.000 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Clipsblende, GT-L, für Laufprofil, 6000mm, edelstahloptik eloxiert"
| Länge: | 6000.00 mm |
|---|---|
| Montageart: | Deckenmontage/Wandmontage |
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | für Laufprofil |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Clipsblende |
| Farbton: | edelstahloptik |
| Variante: | Woelm OT-Clipsblende, GT-L, für Laufprofil, 6000mm, edelstahloptik eloxiert |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig, zweiflügelig |
| Türstärke max.: | 10.00 mm |
| Türstärke min.: | 8.00 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden