OT-Clipsblende, für Laufprofil, 1700mm, edelstahloptik eloxiert
Produktnummer:
326059
EAN:
4041518168376
Hersteller-Nr.:
00607902
Produktinformationen "OT-Clipsblende, für Laufprofil, 1700mm, edelstahloptik eloxiert"
HELM Klipsblende H=91,5 Edelstahl Effekt, für Glas, 1700 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Clipsblende, für Laufprofil, 1700mm, edelstahloptik eloxiert"
| Länge: | 1700.00 mm |
|---|---|
| Montageart: | einseitig/beidseitig |
| Höhe: | 91.50 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | für Laufprofil |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Clipsblende |
| Farbton: | edelstahloptik |
| Variante: | Woelm OT-Clipsblende, für Laufprofil, 1700mm, edelstahloptik eloxiert |
| Flügelgewicht max.: | 80.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türstärke max.: | 900.00 mm |
| Türstärke min.: | 710.00 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden