OT-Clipsblende, für Laufprofil, 2500mm, edelstahloptik eloxiert
Produktnummer:
320785
EAN:
4041518168284
Hersteller-Nr.:
00606904
Produktinformationen "OT-Clipsblende, für Laufprofil, 2500mm, edelstahloptik eloxiert"
HELM Klipsblende H=65 Edelstahl Effekt, für Holz, 2500 mm
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Clipsblende, für Laufprofil, 2500mm, edelstahloptik eloxiert"
| Länge: | 2500.00 mm |
|---|---|
| Breite: | 40.00 mm |
| Montageart: | einseitig/beidseitig |
| Höhe: | 65.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | für Laufprofil |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Clipsblende |
| Farbton: | edelstahloptik |
| Variante: | Woelm OT-Clipsblende, für Laufprofil, 2500mm, edelstahloptik eloxiert |
| Flügelgewicht max.: | 80.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türstärke max.: | 1300.00 mm |
| Türstärke min.: | 1110.00 mm |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden