OT-Dämpfer, SmartClose FG 140, mit Zubehör, Aluminium, 1-flg.
Produktnummer:
324998
EAN:
4041518196270
Hersteller-Nr.:
120060002001
Produktinformationen "OT-Dämpfer, SmartClose FG 140, mit Zubehör, Aluminium, 1-flg."
HELM SmartClose FG 140 Türschließer für Schiebetüren bis 140 kg
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Dämpfer, SmartClose FG 140, mit Zubehör, Aluminium, 1-flg."
| Breite: | 67.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 75.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | mit Zubehör, mit verlängerter Tragschraube |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | angehängt an Laufwerk |
| Basis: | Dämpfer |
| Flügelgewicht max.: | 140.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden