OT-Führung unten, 140, L-Schiene,L 50mm, Kunststoff, hell, lackiert
Produktnummer:
392918
EAN:
4041518173653
Hersteller-Nr.:
120110023000
Produktinformationen "OT-Führung unten, 140, L-Schiene,L 50mm, Kunststoff, hell, lackiert"
HELM 140 Führungsstück Kunststoff
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Führung unten, 140, L-Schiene,L 50mm, Kunststoff, hell, lackiert"
| Länge: | 50.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 23.00 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 21.00 mm |
| Ausführung: | L-Schiene, U-Schiene |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | lackiert |
| Basis: | Führung unten |
| Farbton: | hell |
| Türart: | Schiebetür |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden