OT-Führung unten, 84, U-Schiene, auf Fixmaß, Kunststoff, dunkel, lackiert
Produktnummer:
388155
EAN:
4041518061851
Hersteller-Nr.:
084090006048
Produktinformationen "OT-Führung unten, 84, U-Schiene, auf Fixmaß, Kunststoff, dunkel, lackiert"
HELM 84 U-Profil Kunststoff, Maßlänge
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Führung unten, 84, U-Schiene, auf Fixmaß, Kunststoff, dunkel, lackiert"
| Breite: | 14.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 18.00 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ausführung: | U-Schiene |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Stärke: | 1.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | lackiert |
| Basis: | Führung unten |
| Farbton: | dunkel |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
| Türart: | Schiebetür |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden