OT-Führung unten, L-140, L-Schiene, auf Fixmaß, Aluminium, hell, pressblank
Produktnummer:
326576
EAN:
4041518061417
Hersteller-Nr.:
120090007009
Produktinformationen "OT-Führung unten, L-140, L-Schiene, auf Fixmaß, Aluminium, hell, pressblank"
HELM 140 L-Schiene Aluminium blank, Maßlänge
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Führung unten, L-140, L-Schiene, auf Fixmaß, Aluminium, hell, pressblank"
| Höhe: | 20.00 mm |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Tiefe: | 25.00 mm |
| Ausführung: | L-Schiene |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Stärke: | 2.50 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | pressblank |
| Basis: | Führung unten |
| Farbton: | hell |
| Variante: | Woelm OT-Führung unten, L-140, L-Schiene, auf Fixmaß, Aluminium, hell, pressblank |
| Flügelgewicht max.: | 120.00 kg |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
| Türart: | Schiebetür |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden