OT-Führungsgleiter, SmartGuide H, 316 S,B 45mm,H 40mm, Kunststoff, blau chromat.
Produktnummer:
364479
EAN:
4041518129872
Hersteller-Nr.:
031662
Produktinformationen "OT-Führungsgleiter, SmartGuide H, 316 S,B 45mm,H 40mm, Kunststoff, blau chromat."
HELM SmartGuide H 316 S mit Winkel,Schenkellänge: 45 mm, weiß
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Führungsgleiter, SmartGuide H, 316 S,B 45mm,H 40mm, Kunststoff, blau chromat."
| Länge: | 70.00 mm |
|---|---|
| Breite: | 45.00 mm |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 40.00 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ausführung: | für Design-Schiebetürbeschlag, mit Befestigungswinkel, verstellbar |
| Anwendung: | für U-Schiene 340 |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | chromatiert |
| Basis: | Führungsgleiter |
| Variante: | Woelm OT-Führungsgleiter, SmartGuide H, 316 S,B 45mm,H 40mm, Kunststoff, blau chromat. |
| Flügelgewicht max.: | 170.00 kg |
| Türart: | Schiebetür |
| Türstärke min.: | 30.00 mm |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden