OT-Laufprofil, auf Fixmaß, GT-L, mit Seitenteil, edelstahloptik
Produktnummer:
321173
EAN:
4041518201721
Hersteller-Nr.:
0057240
Produktinformationen "OT-Laufprofil, auf Fixmaß, GT-L, mit Seitenteil, edelstahloptik"
HELM GT-L Laufschiene Edelstahl Eff.,Maßlänge, Deckenmontage
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "OT-Laufprofil, auf Fixmaß, GT-L, mit Seitenteil, edelstahloptik"
| Montageart: | Deckenbefestigung |
|---|---|
| Lochung: | gelocht |
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | mit Seitenteil |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Laufprofil |
| Farbton: | edelstahloptik |
| Variante: | Woelm OT-Laufprofil, auf Fixmaß, GT-L, mit Seitenteil, edelstahloptik |
| Flügelgewicht max.: | 80.00 kg |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
| Laufprofilbreite: | 57.00 mm |
| Laufprofilhöhe: | 57.00 mm |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig, zweiflügelig |
| Türwerkstoff: | Glas, Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden