Produktnummer:
307085
EAN:
4041518203428
Hersteller-Nr.:
0056402
Produktinformationen "Objekttür-Schiebetürbeschlag,GT-L 50,Materialkombination,edelstahloptik eloxiert"
HELM GT-L 50 Set Edelstahl Effekt eloxiert, mit Dämpfer
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Objekttür-Schiebetürbeschlag,GT-L 50,Materialkombination,edelstahloptik eloxiert"
| Montageart: | Montage am Glas |
|---|---|
| Material: | Materialkombination |
| Norm: | DIN 1527 |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Schiebetürbeschlag |
| Farbton: | edelstahloptik |
| Variante: | Woelm Objekttür-Schiebetürbeschlag,GT-L 50,Materialkombination,edelstahloptik eloxiert |
| Flügelgewicht max.: | 50.00 kg |
| Türflügelanzahl: | einflügelig, zweiflügelig |
| Türstärke max.: | 10.00 mm |
| Türstärke min.: | 8.00 mm |
| Türwerkstoff: | Glas |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden