Auf Lager
Planet Abdeckprofil FSA 8800, S18, farblos eloxiert EV1, 1755 mm
Produktnummer:
518653
EAN:
7612231053675
Hersteller-Nr.:
F-8811-18
Produktinformationen "Planet Abdeckprofil FSA 8800, S18, farblos eloxiert EV1, 1755 mm"
Abdeckprofil für Türen mit Rollenbänder|Schraubenlose Schnellmontage|Werkzeuglose Demontage|Perfekt für Brandschutztüren|Maximale Abdeckung der Anwendungsfälle
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Eigenschaften "Planet Abdeckprofil FSA 8800, S18, farblos eloxiert EV1, 1755 mm"
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Automatiktür, Brandschutztür, Fluchttüren, Handbetätigte Türen, Kraftbetätigte Türen |
| Länge: | 1755.00 mm |
| Ausführung: | 2-teilig, Set |
| Befestigungsart: | zum Clipsen |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Produkttyp: | Fingerschutz |
| Artikelvorteile: | einfache Demontage, einfache Montage, witterungsbeständig |
| Material: | Aluminium |
| Farbton: | naturfarbig |
| Kantengeometrie: | gefälzt, stumpf |
| kürzbar: | true |
| Lieferlänge max.: | 2500.00 mm |
| Montageposition: | Bandseite, Nebenschließkante |
| Produkttyp (Hersteller): | Abdeckprofil |
| Türwerkstoff: | Holz |
| Variante: | Planet Abdeckprofil FSA 8800, S18, farblos eloxiert EV1, 1755 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( Planet ) AG"
Absenkdichtung & Fingerschutz
Weiterführende Links des Herstellers
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
7612231053675