Planet FSA 8100 U20-Clip EV1 1755mm Abdeckprofil uns. Clip-Verb. inkl. Mont.Set
Produktnummer:
293549
EAN:
7612231029267
Hersteller-Nr.:
F-8111-20
Downloads
Produktinformationen "Planet FSA 8100 U20-Clip EV1 1755mm Abdeckprofil uns. Clip-Verb. inkl. Mont.Set"
Abdeckprofil für gefälzte Türen|Schnellmontage mit Anreisshilfe (optional)|Unsichtbare Clip-Verbindung|Integrierte Verstellmöglichkeit|Zerstörungsfreie Demontage|Für alle Banddurchmesser geeignet
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: ASSA ABLOY ( Planet ) AG
Telefon: +41 432662222
E-Mail: order.planet@assaabloy.com
Eigenschaften "Planet FSA 8100 U20-Clip EV1 1755mm Abdeckprofil uns. Clip-Verb. inkl. Mont.Set"
| Farbe: | silberfarben |
|---|---|
| Breite: | 20.00 mm |
| Einsatzbereich: | Automatiktür, Brandschutztür, Fluchttüren, Kraftbetätigte Türen |
| Länge: | 1755.00 mm |
| Ausführung: | 2-teilig, Set, vorgebohrt |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt, zum Clipsen |
| Höhe: | 21.00 mm |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Produkttyp: | Fingerschutz |
| Artikelvorteile: | witterungsbeständig |
| Material: | Aluminium |
| Beständigkeit gegen: | Regen |
| Farbton: | naturfarbig |
| Kantengeometrie: | gefälzt |
| kürzbar: | true |
| Lieferlänge max.: | 2500.00 mm |
| Montageposition: | Bandseite, Nebenschließkante |
| Produkttyp (Hersteller): | Abdeckprofil |
| Türwerkstoff: | Aluminium, Glas, Holz, Kunststoff |
| Variante: | Planet FSA 8100 U20-Clip EV1 1755mm Abdeckprofil uns. Clip-Verb. inkl. Mont.Set |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "ASSA ABLOY ( Planet ) AG"
Absenkdichtung & Fingerschutz
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden