Rollapp., 191,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.100, Ø 19,L 105,Edelstahl
Produktnummer:
389660
EAN:
4041518009020
Hersteller-Nr.:
019130
Produktinformationen "Rollapp., 191,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.100, Ø 19,L 105,Edelstahl"
HELM 191 Rollapparat M10 x 40, Edelstahl- Rostfrei
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Rollapp., 191,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.100, Ø 19,L 105,Edelstahl"
| Ausführung: | doppelpaarig, mit Pendelgelenk |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Befestigungsart: | zum Einhängen |
| Basis: | Rollapparat |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Gewindedurchmesser: | M10 |
| Gewindelänge: | 40.00 mm |
| Länge Rollapparat: | 105.00 mm |
| Material Pendelgelenk: | Kunststoff |
| Material Rollapparat: | Edelstahl |
| Oberfläche Rollapparat: | rostfrei |
| Rollendurchmesser: | 19.00 mm |
| Verstellbarkeit: | höhenverstellbar |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden