Rollapp., 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, KPG, ES
Produktnummer:
324217
EAN:
4041518012969
Hersteller-Nr.:
039130
Produktinformationen "Rollapp., 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, KPG, ES"
HELM 391 Rollapparat M12 x 60,ESR,Pendelgelenk aus Kunststoff
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Rollapp., 391,doppelpaarig,zum Einhängen, für Prof.-Nr.300, Ø 28,L 136, KPG, ES"
| Ausführung: | doppelpaarig, mit Pendelgelenk |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Befestigungsart: | zum Einhängen |
| Basis: | Rollapparat |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
| Gewindedurchmesser: | M12 |
| Gewindelänge: | 60.00 mm |
| Länge Rollapparat: | 136.00 mm |
| Material Pendelgelenk: | Kunststoff |
| Material Rollapparat: | Edelstahl |
| Oberfläche Rollapparat: | rostfrei |
| Rollendurchmesser: | 28.00 mm |
| Verstellbarkeit: | höhenverstellbar |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden