Rollapparat, 412,doppelpaarig,zum Anschrauben, Ø 34,L 180
Produktnummer:
389642
EAN:
4041518014437
Hersteller-Nr.:
041220
Produktinformationen "Rollapparat, 412,doppelpaarig,zum Anschrauben, Ø 34,L 180"
HELM 412 Rollapparat verzinkt, gelb, für niedrige Einbauhöhe
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Rollapparat, 412,doppelpaarig,zum Anschrauben, Ø 34,L 180"
| Ausführung: | doppelpaarig, mit Pendelgelenk |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Basis: | Rollapparat |
| Länge Rollapparat: | 180.00 mm |
| Material Rollapparat: | Stahl |
| Material Rollen: | Stahl |
| Oberfläche Rollapparat: | galvanisch verzinkt |
| Plattenbreite: | 40.00 mm |
| Plattenlänge: | 210.00 mm |
| Rollendurchmesser: | 34.00 mm |
| Verstellbarkeit: | keine Verstellmöglichkeit |
| Zusatzinformation: | Keine Verstell- und Aushängemöglichkeit |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden