Produktnummer:
541339
EAN:
4004514214218
Hersteller-Nr.:
10757
Produktinformationen "SCHULTE Lagertechnik Schraubregal AR 150 kg 3000x1000x500mm 7Böd verzSCHULTE Lagertechnik"
Schraubregal, verzinkt, Tragkraft 150 kg
Dieses Schraubregal ist beidseitig nutzbar. Es eignet sich für Werkstatt, Lager, Magazin und Büro.
• Oberfläche: sendzimirverzinkt
• Kantenhöhe Fachböden: 25/40 mm
• Raster Höhenverstellung: 25 mm
• Aussteifung: Eckwinkel
• Systemlochung im Fachboden: vorhanden (50-mm-Raster)
Planungshinweis:
Grundregal: Nennlänge + 6 mm
Anbauregal: Nennlänge + 3 mm
Rahmentiefe gesamt: Nenntiefe + 6 mm
Hersteller: Gebrüder Schulte GmbH & Co. KG, Zum Dümpel, 59846 Sundern, DE, +4929338360, info@schulte-lagertechnik.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Schulte GmbH + Co. KG
Ansprechpartner: e.kozar@schulte-lagertechnik.de
Straße: Zum Dümpel 22
Stadt: Sundern
Zip: 59846
Telefon: +49 2933 8360
E-Mail: info@schulte-lagertechnik.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Schulte GmbH + Co. KG
Ansprechpartner: e.kozar@schulte-lagertechnik.de
Straße: Zum Dümpel 22
Stadt: Sundern
Zip: 59846
Telefon: +49 2933 8360
E-Mail: info@schulte-lagertechnik.de
Eigenschaften "SCHULTE Lagertechnik Schraubregal AR 150 kg 3000x1000x500mm 7Böd verzSCHULTE Lagertechnik"
| Ausführung: | Anbauregal |
|---|---|
| Maße HxBxT: | 3000x1000x500 mm |
| Bodenanzahl: | 7 |
| Kantenhöhe Fachboden: | 25 mm |
| Feldlast: | 600 kg |
| Tragkraft: | 150 kg |
| Made in Germany: | ja |
| Raster-Höhenverstellung: | 25 mm |
| Herstellername: | Gebrüder Schulte GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer: | 10757 |
| Variante: | SCHULTE Lagertechnik Schraubregal AR 150 kg 3000x1000x500mm 7Böd verzSCHULTE Lagertechnik |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden