Produktnummer:
541383
EAN:
4004514209078
Hersteller-Nr.:
11835
Produktinformationen "SCHULTE Lagertechnik Schraubregal AR 70 kg 2000x1000x300mm 5Böd verzSCHULTE Lagertechnik"
Schraubregal, Tragkraft 85 kg
Dieses Schraubregal ist beidseitig nutzbar. Es eignet sich für Werkstatt, Lager, Magazin und Büro.
• Oberfläche: sendzimirverzinkt
• Kantenhöhe Fachböden: 25/40 mm
• Raster Höhenverstellung: 25 mm
• Aussteifung: Eckwinkel
• Systemlochung im Fachboden: vorhanden (50-mm-Raster)
Planungshinweis:
Grundregal: Nennlänge + 6 mm
Anbauregal: Nennlänge + 3 mm
Rahmentiefe gesamt: Nenntiefe + 6 mm
Hersteller: Gebrüder Schulte GmbH & Co. KG, Zum Dümpel, 59846 Sundern, DE, +4929338360, info@schulte-lagertechnik.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Schulte GmbH + Co. KG
Ansprechpartner: e.kozar@schulte-lagertechnik.de
Straße: Zum Dümpel 22
Stadt: Sundern
Zip: 59846
Telefon: +49 2933 8360
E-Mail: info@schulte-lagertechnik.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Schulte GmbH + Co. KG
Ansprechpartner: e.kozar@schulte-lagertechnik.de
Straße: Zum Dümpel 22
Stadt: Sundern
Zip: 59846
Telefon: +49 2933 8360
E-Mail: info@schulte-lagertechnik.de
Eigenschaften "SCHULTE Lagertechnik Schraubregal AR 70 kg 2000x1000x300mm 5Böd verzSCHULTE Lagertechnik"
| Ausführung: | Anbauregal |
|---|---|
| Maße HxBxT: | 2000x1000x300 mm |
| Bodenanzahl: | 5 |
| Kantenhöhe Fachboden: | 25 mm |
| Feldlast: | 340 kg |
| Tragkraft: | 85 kg |
| Made in Germany: | ja |
| Raster-Höhenverstellung: | 25 mm |
| Herstellername: | Gebrüder Schulte GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer: | 11835 |
| Variante: | SCHULTE Lagertechnik Schraubregal AR 70 kg 2000x1000x300mm 5Böd verzSCHULTE Lagertechnik |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden