Produktnummer:
541365
EAN:
4004514214386
Hersteller-Nr.:
10961
Produktinformationen "SCHULTE Lagertechnik Schraubregal GR 250 kg 2500x1000x600mm 6Böd verzSCHULTE Lagertechnik"
Schraubregal, verzinkt, Tragkraft 250 kg
Dieses Schraubregal ist beidseitig nutzbar. Es eignet sich für Werkstatt, Lager, Magazin und Büro.
• Oberfläche: sendzimirverzinkt
• Kantenhöhe Fachböden: 25/40 mm
• Raster Höhenverstellung: 25 mm
• Aussteifung: Eckwinkel
• Systemlochung im Fachboden: vorhanden (50-mm-Raster)
Planungshinweis:
Grundregal: Nennlänge + 6 mm
Anbauregal: Nennlänge + 3 mm
Rahmentiefe gesamt: Nenntiefe + 6 mm
Hersteller: Gebrüder Schulte GmbH & Co. KG, Zum Dümpel, 59846 Sundern, DE, +4929338360, info@schulte-lagertechnik.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Schulte GmbH + Co. KG
Ansprechpartner: e.kozar@schulte-lagertechnik.de
Straße: Zum Dümpel 22
Stadt: Sundern
Zip: 59846
Telefon: +49 2933 8360
E-Mail: info@schulte-lagertechnik.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Gebr. Schulte GmbH + Co. KG
Ansprechpartner: e.kozar@schulte-lagertechnik.de
Straße: Zum Dümpel 22
Stadt: Sundern
Zip: 59846
Telefon: +49 2933 8360
E-Mail: info@schulte-lagertechnik.de
Eigenschaften "SCHULTE Lagertechnik Schraubregal GR 250 kg 2500x1000x600mm 6Böd verzSCHULTE Lagertechnik"
| Ausführung: | Grundregal |
|---|---|
| Maße HxBxT: | 2500x1000x600 mm |
| Bodenanzahl: | 6 |
| Kantenhöhe Fachboden: | 40 mm |
| Feldlast: | 1960 kg |
| Tragkraft: | 250 kg |
| Made in Germany: | ja |
| Raster-Höhenverstellung: | 25 mm |
| Herstellername: | Gebrüder Schulte GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer: | 10961 |
| Variante: | SCHULTE Lagertechnik Schraubregal GR 250 kg 2500x1000x600mm 6Böd verzSCHULTE Lagertechnik |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden