SIMONSWERK Laufring,10mm,Messing vermessingt
Produktnummer:
133463
EAN:
4015471018467
Hersteller-Nr.:
5 140965 0 04501
Produktinformationen "SIMONSWERK Laufring,10mm,Messing vermessingt"
für Fitschen, Aufschraub-, Tor- und Konstruktionsbänder
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simonswerk GmbH
Ansprechpartner: mike.richter@simonswerk.de
Straße: Bosfelder Weg 5
Stadt: Rheda-Wiedenbrück
Zip: 33378
Telefon: +49 5242 413 0
E-Mail: michael.laukemper@simonswerk.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Simonswerk GmbH
Ansprechpartner: mike.richter@simonswerk.de
Straße: Bosfelder Weg 5
Stadt: Rheda-Wiedenbrück
Zip: 33378
Telefon: +49 5242 413 0
E-Mail: michael.laukemper@simonswerk.de
Eigenschaften "SIMONSWERK Laufring,10mm,Messing vermessingt"
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Ausführung: | für Fitschenband, für Konstruktionsband |
| Einsatzbereich: | Aufschraubband, Fitschenband, Konstruktionsband, Torband |
| Höhe: | 2.00 mm |
| Oberfläche: | vermessingt |
| Material: | Messing |
| Produkttyp: | Laufring |
| Durchmesser außen: | 16.00 mm |
| Durchmesser innen: | 10.00 mm |
| Produkttyp (Hersteller): | Laufring |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Simonswerk GmbH"
Baubeschlagtechnik
Weiterführende Links des Herstellers
Anmelden