SSF Lappenschließblech 4502,DL,24/40x170x2 rd,silber
Produktnummer:
240642
EAN:
4012432900212
Hersteller-Nr.:
4502 00/101G
Produktinformationen "SSF Lappenschließblech 4502,DL,24/40x170x2 rd,silber"
LB 06 FR R 170 24 60/40 2 LS silb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Straße: Am Pappelhain 10
Stadt: Groitzsch
Zip: 04539
Telefon: +49 34296 733 0
E-Mail: vertrieb@ssf.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Straße: Am Pappelhain 10
Stadt: Groitzsch
Zip: 04539
Telefon: +49 34296 733 0
E-Mail: vertrieb@ssf.de
Eigenschaften "SSF Lappenschließblech 4502,DL,24/40x170x2 rd,silber"
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Form: | rund |
| Einsatzbereich: | Türrahmen |
| Oberfläche: | lackiert |
| Material: | Stahl |
| Produkttyp: | Lappenschließblech |
| Ausfräsung: | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung: | DIN Links |
| Farbton: | silberfarben |
| Lappenlänge: | 60.00 mm |
| Produkttyp (Hersteller): | Lappenschließblech |
| Schließblechbreite: | 24.00 mm |
| Schließblechbreite incl. Lappen: | 40.00 mm |
| Schließblechlänge: | 170.00 mm |
| Schließblechstärke: | 2.00 mm |
| Variante: | Sächsische Schlossfabrik SSF Lappenschließblech 4502,DL,24/40x170x2 rd,silber |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden