ST-Doppelwandbefestigungsmuffe,401 D,Stahl,140x112,5x68mm,S4,5mm
Produktnummer:
534067
EAN:
4041518014086
Hersteller-Nr.:
040125
Produktinformationen "ST-Doppelwandbefestigungsmuffe,401 D,Stahl,140x112,5x68mm,S4,5mm"
HELM 401 D Doppelwandmuffe verzinkt, gelb, 80 mm Profilabstand
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "ST-Doppelwandbefestigungsmuffe,401 D,Stahl,140x112,5x68mm,S4,5mm"
| Breite: | 140.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 68.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschienen |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 112.50 mm |
| Stärke: | 4.50 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Doppelwandbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 400.00 |
| Schraublochdurchmesser: | 17.00 mm |
| Zusatzinformation: | Doppelschienenhalter zur Wandbefestig. f. zwei Laufschienen |
| Variante: | Woelm ST-Doppelwandbefestigungsmuffe,401 D,Stahl,140x112,5x68mm,S4,5mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden