Schieb.ft.türladen-Tragwinkel,73 W,B20mm,H60mm,L64mm,S4mm,Edelstahl
Produktnummer:
365666
EAN:
4041518115080
Hersteller-Nr.:
080010160088
Produktinformationen "Schieb.ft.türladen-Tragwinkel,73 W,B20mm,H60mm,L64mm,S4mm,Edelstahl"
HELM 80 W Tragwinkel Edelstahl-Rostfrei
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schieb.ft.türladen-Tragwinkel,73 W,B20mm,H60mm,L64mm,S4mm,Edelstahl"
| Länge: | 64.00 mm |
|---|---|
| Breite: | 20.00 mm |
| Höhe: | 60.00 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Einsatzbereich: | Schiebefenstertürladen |
| Stärke: | 4.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Anzahl Schraublöcher: | 4.00 St. |
| Basis: | Tragwinkel |
| Befestigungssystem: | Flügelbefestigung |
| Schraublochdurchmesser: | 4.80 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden