Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 13/02, für Laufschiene, 13, Stahl
Produktnummer:
305868
EAN:
4041518001307
Hersteller-Nr.:
001302
Produktinformationen "Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 13/02, für Laufschiene, 13, Stahl"
HELM 13/02 Deckenmuffe verzinkt, gelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Deckenbefestigungsmuffe, 13/02, für Laufschiene, 13, Stahl"
| Breite: | 21.50 mm |
|---|---|
| Länge: | 19.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschiene |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 21.60 mm |
| Stärke: | 0.80 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Deckenbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 13.00 |
| Schraublochdurchmesser: | 5.50 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden