Schiebetor-Doppeldeckenbefestigungsmuffe, 302 D, für Laufschienen, 300, Stahl
Produktnummer:
483962
EAN:
4041518010682
Hersteller-Nr.:
030222
Produktinformationen "Schiebetor-Doppeldeckenbefestigungsmuffe, 302 D, für Laufschienen, 300, Stahl"
HELM 302 D Doppeldeckenmuffe verzinkt, gelb, 70 mm Profilabstand
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Doppeldeckenbefestigungsmuffe, 302 D, für Laufschienen, 300, Stahl"
| Breite: | 60.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 185.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschienen |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 52.00 mm |
| Stärke: | 4.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Doppeldeckenbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 300.00 |
| Schraublochdurchmesser: | 13.00 mm |
| Zusatzinformation: | Doppelschienenhalter z. Deckenbefestig. f. zwei Laufschienen |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Doppeldeckenbefestigungsmuffe, 302 D, für Laufschienen, 300, Stahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden