Schiebetor-Doppeldeckenbefestigungsmuffe, 502 D, für Laufschienen, 500, Stahl
Produktnummer:
442375
EAN:
4041518018107
Hersteller-Nr.:
050221
Produktinformationen "Schiebetor-Doppeldeckenbefestigungsmuffe, 502 D, für Laufschienen, 500, Stahl"
HELM 502 D Doppeldeckenmuffe verzinkt, gelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Doppeldeckenbefestigungsmuffe, 502 D, für Laufschienen, 500, Stahl"
| Breite: | 80.00 mm |
|---|---|
| Länge: | 260.00 mm |
| Ausführung: | für Laufschienen |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 85.00 mm |
| Stärke: | 6.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | Doppeldeckenbefestigungsmuffe |
| für Profil-Nr.: | 500.00 |
| Schraublochdurchmesser: | 17.00 mm |
| Zusatzinformation: | Doppelschienenhalter z. Deckenbefestig. f. zwei Laufschienen |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden