Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 100, Edelstahl
Produktnummer:
386363
EAN:
4041518006227
Hersteller-Nr.:
010031
Produktinformationen "Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 100, Edelstahl"
HELM 100 Profil Edelstahl-Rostfrei, Maßlänge
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 100, Edelstahl"
| Breite: | 30.00 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 28.00 mm |
| Stärke: | 1.60 mm |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Material: | Edelstahl |
| Basis: | Laufschiene |
| für Profil-Nr.: | 100.00 |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 100, Edelstahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden