Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 500, Edelstahl
Produktnummer:
368935
EAN:
4041518017643
Hersteller-Nr.:
050031
Produktinformationen "Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 500, Edelstahl"
HELM 500 Profil Edelstahl-Rostfrei, Maßlänge
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 500, Edelstahl"
| Breite: | 64.00 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 59.00 mm |
| Stärke: | 3.50 mm |
| Oberfläche: | rostfrei |
| Material: | Edelstahl |
| Basis: | Laufschiene |
| für Profil-Nr.: | 500.00 |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
| Variante: | Woelm Schiebetor-Laufschiene, auf Fixmaß, 500, Edelstahl |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden