Schiebetor-U-Schiene, auf Fixmaß, 540, mit Senklöcher, Stahl
Produktnummer:
320996
EAN:
4041518019258
Hersteller-Nr.:
054019
Produktinformationen "Schiebetor-U-Schiene, auf Fixmaß, 540, mit Senklöcher, Stahl"
HELM 540 U-Profil verzinkt, gelb, Maßlänge, gelocht
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetor-U-Schiene, auf Fixmaß, 540, mit Senklöcher, Stahl"
| Breite: | 60.00 mm |
|---|---|
| Ausführung: | mit Senklöcher |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Höhe: | 50.00 mm |
| Stärke: | 4.00 mm |
| Befestigungsart: | zum Aufschrauben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Material: | Stahl |
| Basis: | U-Schiene |
| Länge Zuschnitt: | auf Fixmaß |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden