Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene, 3700mm,FB max.1900,silberfarbig
Produktnummer:
131884
EAN:
4041518072291
Hersteller-Nr.:
0073150
Produktinformationen "Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene, 3700mm,FB max.1900,silberfarbig"
HELM 73 Garnitur m. Winkeln EV1 eloxiert, Schiene 3700 mm bis 80 kg
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Woelm GmbH
Straße: Hasselbecker Str. 2-4
Stadt: Heiligenhaus
Zip: 42579
Eigenschaften "Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene, 3700mm,FB max.1900,silberfarbig"
| Montageart: | Wandmontage |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Ausführung: | mit Laufschiene |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
| Oberfläche: | eloxiert |
| Basis: | Schiebetürbeschlag |
| Farbton: | silberfarbig |
| Variante: | Woelm Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene, 3700mm,FB max.1900,silberfarbig |
| Flügelbreite max.: | 1900.00 mm |
| Flügelbreite min.: | 1610.00 mm |
| Flügelgewicht max.: | 80.00 kg |
| Laufprofillänge: | 3700.00 mm |
| Türart: | Schiebetür |
| Türflügelanzahl: | einflügelig |
| Türwerkstoff: | Holz |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Anmelden